Auction 781T, Lot # 237
Consola. Origen francés. Siglo XX. Elaborada en metal dorado. Con cubierta de mármol color blanco. Decorada con relieves a manera de acantos. Presenta detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 70 x 76.5 x 29 cm. Estimado $1,000-1,500